воскресенье, 4 декабря 2011 г.

ТЕСТ

Небольшие итоги и анонс

Итак, сегодня ровно неделя, как мы отправились в "свободное плавание", перебравшись на платформу blogspot.



Тогда, к этому знаменательному событию мы с BURJUY подготовили новый мод Easy Project v2.
Даже несмотря на то, что в нем не было ничего инновационного (по сути это был Easy Project 1 с обновленными программами, библиотеками и новым стильным оформлением) за неделю его скачали уже более 900 раз!

Посещаемость нашего сайта тоже не может не радовать - количество просмотров страниц сайт растет каждый день. Мы постараемся сохранить эту тенденцию и в будущем, выпуская новые моды, печатая интересные новости, касающиеся нашего телефона и IT-мира в целом.

По случаю первого небольшого юбилея делаю анонс: уже собран и проходит тестирование наш первый ODEX-мод с практически неизмененным, классическим оформлением - Easy Project Classic.